Наши специалисты

Барановская Наталья Ивановна

Акушерка

Бобкова Анна Александровна

Психолог

Ведущая курсов подготовки к родам

Специалист по раннему развитию детей

Бычкова Наталья Александровна

Ведущая курсов подготовки к родам

Жемчуг Валерия

Доула

Ведущая курсов подготовки к родам

Заговора Ульяна Александровна

Акушерка

Остеопат

Ведущая курсов подготовки к родам

Консультант по грудному вскармливанию

Ионова Наталья Игоревна

Акушерка

Ведущая курсов подготовки к родам

Калинина Дарья Дмитриевна

Консультант по грудному вскармливанию

Ведущая курсов подготовки к родам

Послеродовый патронаж

Специалист по раннему развитию детей

Канеева Светлана Радиковна

Психолог

Консультант по грудному вскармливанию

Ведущая курсов подготовки к родам

Послеродовый патронаж

Ким Анна Александровна

Консультант по грудному вскармливанию

Специалист по грудничковому плаванию

Массажист детский

Массажист для беременной

Ведущая курсов подготовки к родам

Послеродовый патронаж

Кононова Дарья Александровна

Фитнес инструктор

Аква-инструктор для берменных

Аква-инструктор для детей

Инструктор по фитнесу для мам с детьми

Специалист по грудничковому плаванию

Ведущая курсов подготовки к родам

Кривич Мария Николаевна

Генеральный директор

Ведущая курсов подготовки к родам

Инструктор по интимной гимнастике

Фитнес инструктор

Инструктор по фитнесу для мам с детьми

Максимова Ольга Александровна

Юрист

Многодетная мама

Психолог

Ведущая курсов подготовки к родам

Махонская Елена Владимировна

Психолог

Семейный психолог

Клинический психолог

Ведущая курсов подготовки к родам

Послеродовый патронаж

Мельников Алексей Леонидович

Врач акушер-гинеколог

Мигулина Анна Александровна

Психолог

Ведущая курсов подготовки к родам

Специалист по раннему развитию детей

Нораева Ольга Анатольевна

Инструктор по йоге

Инструктор по йоге для мам с детьми

Ведущая курсов подготовки к родам

Консультант по здоровому вегетариантсву

Специалист по послеродовому восстановлению

Ощепкова Ольга Николаевна

Исполнительный директор

Акушерка

Розина Юлия Алексеевна

Преподаватель танцев для беременных

Семейный психолог

Ведущая курсов подготовки к родам

Специалист по раннему развитию детей

Специалист по послеродовому восстановлению

Сальникова Елена Владимировна

Остеопат

Ведущая курсов подготовки к родам

Психолог

СеБастьян

красная панда, персонаж компании

Троцкая Марина Сергеевна

Консультант по грудному вскармливанию

Помощница в родах

Доула

Ведущая курсов подготовки к родам

Трубина Елена Александровна

Ведущая курсов подготовки к родам

Инструктор по йоге

Инструктор по йоге в гамаках

Инструктор по йоге для мам с детьми

Массажист детский

Остеопат

Специалист по раннему развитию детей

Специалист по послеродовому восстановлению

Специалист по грудничковому плаванию

Консультант по грудному вскармливанию

Инструктор по интимной гимнастике

Послеродовый патронаж

Консультант по аюрведе

Массажист для беременной

Храмогина Ольга Петровна

Акушерка

Помощница в родах

Ведущая курсов подготовки к родам

Консультант по грудному вскармливанию

Послеродовый патронаж

Шевченко Юлия Александровна

Врач акушер-гинеколог

Психолог

Ведущая курсов подготовки к родам

Помощница в родах

Доула

Фитнес инструктор